絞込み
-
- 五所川原~青森線(五所川原駅ゆき)のLED方向幕(弘南バス)
- 203
- 0
- 1
-
- ぴょん2のLED方向幕(弘南鉄道・弘南バス)
- 230
- 0
- 1
-
- 城東環状100円バス(大町回り)の方向幕(弘南バス)
- 175
- 0
- 1
-
- 鬼沢線のLED方向幕(弘南バス)
- 149
- 0
- 1
-
- 駒越~小栗山線のLED方向幕(弘南バス)
- 158
- 0
- 1
-
- 宮園~聖愛高校線のLED方向幕(弘南バス)
- 147
- 0
- 1
-
- 【2022.11.30まで】城東~聖愛高校線のLED方向幕(弘南バス)
- 151
- 0
- 1
-
- 上堀越→弘前駅前(碇ヶ関線)のLED方向幕(弘南バス)
- 171
- 0
- 1
-
- 岩賀線のLED方向幕(弘南バス)
- 200
- 0
- 1
-
- 船沢~聖愛高校線のLED方向幕(弘南バス)
- 152
- 0
- 1
-
- 板留線のLED方向幕(弘南バス)
- 170
- 0
- 1
-
- 【弘前~相馬線(りんご公園経由)2023.10.31まで】のLED方向幕(弘南バス)
- 150
- 0
- 1
-
- 弘前~相馬線の方向幕(弘南バス)2023.10.31まで
- 145
- 0
- 1
-
- 【2021.3.31廃止】三ツ森線(三ツ森→藤代営業所)のLED方向幕(弘南バス)
- 163
- 0
- 1
-
- 宮園団地線(弘前駅ゆき)の方向幕(弘南バス)
- 179
- 0
- 1
-
- 宮園団地線の方向幕(弘南バス)
- 181
- 0
- 1
-
- 黒石~青森線の方向幕(弘南バス)
- 193
- 0
- 1
-
- 久渡寺線の方向幕(弘南バス)
- 158
- 0
- 1
-
- 【2021.3.31廃止】浜の町線のLED方向幕(弘南バス)
- 158
- 0
- 1
-
- 岩賀線(市立病院経由)のLED方向幕(弘南バス)
- 144
- 0
- 1
-
- 弘前~豊蒔・高田~黒石線(聖愛高校ゆき)のLED方向幕(弘南バス)
- 148
- 0
- 1
-
- 鯵ヶ沢線(聖愛高校ゆき)の方向幕(弘南バス)
- 167
- 0
- 1
-
- 五所川原~小泊線(金木・中里経由)の方向幕(弘南バス)
- 220
- 0
- 1
-
- 黒石駅大川原線の方向幕(弘南バス)
- 153
- 0
- 1
-
- 【2022.11.30廃止】黒石~尾上線(高賀野経由)の方向幕(弘南バス)
- 165
- 0
- 1
-
- 2022.9.30までぷらっと号ちとせ・南コースの方向幕(弘南バス)
- 166
- 0
- 1
-
- ためのぶ号のLED方向幕(弘南バス)
- 161
- 0
- 1
-
- 駒越線の方向幕(弘南バス)
- 148
- 0
- 1
-
- 浪岡線のLED方向幕(弘南バス)
- 176
- 0
- 1
-
- 【2021.3.31廃止】三ツ森線の方向幕(弘南バス)
- 152
- 0
- 1
-
- 浜の町・安原団地線のLED方向幕(弘南バス)
- 190
- 0
- 1
-
- 自衛隊線(門外・松森町経由)の方向幕(弘南バス)
- 165
- 0
- 1
-
- 弘前~西目屋村役場線のLED方向幕(弘南バス)2023.10.31まで
- 185
- 0
- 1
-
- 十二湖線の方向幕(弘南バス)
- 207
- 0
- 1
-
- 【2021.3.31廃止】堂ヶ沢線(鬼沢、市立病院経由弘前駅行き)のLED方向幕(弘南バス)
- 173
- 0
- 1
-
- 【2021.3.31廃止】船沢線のLED方向幕(弘南バス)
- 167
- 0
- 1
-
- 弥生線のLED方向幕(第一養護学校経由)(弘南バス)
- 145
- 0
- 1
-
- 弘前~板柳線のLED方向幕(弘南バス)
- 212
- 0
- 1
-
- 金属団地・桜ヶ丘線のLED方向幕(弘南バス)
- 169
- 0
- 1
-
- 黒石~浪岡線(本郷経由)のLED方向幕(弘南バス)
- 143
- 0
- 1