絞込み
-
- 附属スクール城東コースのLED方向幕(弘南バス)
- ツガロイド
- 157
- 1
- 2
-
- 【2021.4.1より経路変更】弘前~鯵ヶ沢線のLED方向幕(弘南バス)
- ツガロイド
- 208
- 0
- 1
-
- 附属スクール浜の町コースのLED方向幕(弘南バス)
- ツガロイド
- 236
- 0
- 1
-
- 【2021.4.1新設】石渡線のLED方向幕(弘南バス)
- ツガロイド
- 252
- 0
- 1
-
- 城東安原線のLED方向幕(弘南バス)
- ツガロイド
- 256
- 0
- 1
-
- 【2022.3.31まで】糠坪・楢の木・堂ヶ沢線のLED方向幕(弘南バス)
- ツガロイド
- 223
- 0
- 1
-
- 自衛隊線(富田大通り経由)のLED方向幕(弘南バス)
- ツガロイド
- 244
- 0
- 1
-
- 【運行終了2023.5.7】マエダシャトルバス(弘南バス)
- ツガロイド
- 88
- 0
- 1
-
- 五所川原市循環バス(みどり町環状線)の弘南バスLED方向幕
- ツガロイド
- 35
- 0
- 1
-
- 【2023.4.1経路変更】宮園岩賀線(旧:城北経由)(弘南バスLED方向幕)
- ツガロイド
- 94
- 0
- 1
-
- 【2023.4.1区間短縮、経路変更】津軽中学校~小栗山線(弘南バス)
- ツガロイド
- 90
- 0
- 1
-
- 飯詰線(下岩崎始終)のLED方向幕(弘南バス)
- ツガロイド
- 47
- 0
- 1
-
- 【路線名変更】貝沢線(鬼沢経由)【旧:堂ヶ沢線】のLED方向幕(弘南バス)
- ツガロイド
- 150
- 0
- 1
-
- 【2022.11.30廃止】黒石~温川線のLED方向幕(弘南バス)
- ツガロイド
- 84
- 0
- 1
-
- 青森市バス浪岡線(大釈迦経由)の方向幕(弘南バス)
- ツガロイド
- 212
- 0
- 1
-
- 【2018.9.30一部区間廃止】居森平線のLED方向幕(弘南バス)
- ツガロイド
- 145
- 0
- 1
-
- 鬼沢線のLED方向幕(弘南バス)
- ツガロイド
- 149
- 0
- 1
-
- 駒越~小栗山線のLED方向幕(弘南バス)
- ツガロイド
- 159
- 0
- 1
-
- 【2022.11.30まで】城東~聖愛高校線のLED方向幕(弘南バス)
- ツガロイド
- 153
- 0
- 1
-
- 岩木庁舎線のLED方向幕(弘南バス)
- ツガロイド
- 180
- 0
- 1
-
- 浪岡線のLED方向幕(弘南バス)
- ツガロイド
- 176
- 0
- 1
-
- 駒越線の方向幕(弘南バス)
- ツガロイド
- 148
- 0
- 1
-
- 【2021.3.31廃止】浜の町線のLED方向幕(弘南バス)
- ツガロイド
- 158
- 0
- 1
-
- 鯵ヶ沢線(聖愛高校ゆき)の方向幕(弘南バス)
- ツガロイド
- 167
- 0
- 1
-
- 岩賀線(市立病院経由)のLED方向幕(弘南バス)
- ツガロイド
- 144
- 0
- 1
-
- 黒石~青森線の方向幕(弘南バス)
- ツガロイド
- 193
- 0
- 1
-
- 板留線のLED方向幕(弘南バス)
- ツガロイド
- 170
- 0
- 1
-
- 【2021.3.31廃止】三ツ森線(三ツ森→藤代営業所)のLED方向幕(弘南バス)
- ツガロイド
- 164
- 0
- 1
-
- 弘前~西目屋村役場線のLED方向幕(弘南バス)2023.10.31まで
- ツガロイド
- 185
- 0
- 1
-
- 浜の町・安原団地線のLED方向幕(弘南バス)
- ツガロイド
- 190
- 0
- 1
-
- 弥生線のLED方向幕(弘南バス)
- ツガロイド
- 160
- 0
- 1
-
- 金属団地・桜ヶ丘線のLED方向幕(弘南バス)
- ツガロイド
- 169
- 0
- 1
-
- 弥生線のLED方向幕(第一養護学校経由)(弘南バス)
- ツガロイド
- 145
- 0
- 1
-
- 【2021.3.31廃止】堂ヶ沢線(鬼沢、市立病院経由弘前駅行き)のLED方向幕(弘南バス)
- ツガロイド
- 173
- 0
- 1
-
- 葛原線のLED方向幕(弘南バス)
- ツガロイド
- 167
- 0
- 1
-
- 川部線のLED方向幕(弘南バス)
- ツガロイド
- 221
- 0
- 1
-
- 南城西線のLED方向幕(弘南バス)
- ツガロイド
- 211
- 0
- 1
-
- 自衛隊線(門外・松森町・医療センター経由)のLED方向幕【弘南バス】
- ツガロイド
- 118
- 0
- 1
-
- 【2021.4.1より経路変更】弘前~五所川原線(エルムの街経由)のLED方向幕(弘南バス)
- ツガロイド
- 197
- 0
- 1
-
- 城南線(桜ヶ丘→バスターミナル→さくら野弘前店ゆき)のLED方向幕【弘南バス】
- ツガロイド
- 127
- 0
- 1